Парень поступил в военную академию... - вопрос №821680

Парень поступил в военную академию в другой город(довольно далеко от дома).ради него приехала сюда.вместе жить сможем только через год, а пока я хожу целыми днями, скучаю.видимся только в воскреснье, по часу.не могу радоваться, каждый день скучный, ужасный, часто плачу, еще погода ужасная.не знаю как с этим бороться.чувствую здесь себя чужой, ненужной.нет здесь ни друзей, ни близких.раньше всегда веселой была, общительной,но новый город сделал из меня какую-то вечно ноющую нервно-больную.хочу вернуть себя, прежнюю .

1 ответ

Ответы

Совет банальный. А вы устройтесь на работу. Конечно, если целыми днями бродить в чужом городе в одиночестве впадешь в тоску.

Возьмите судьбу в свои руки.

Кудряшов Игорь