я проверяла себя на наличие... - вопрос №821734

я проверяла себя на наличие порчи методом куриного яйца, опущенного в банку с водой, которую поочередно подносила к голове, затылку, области сердца, желудка и ступням, а затем закрытую банку ставила к себе в изголовие на ночь.Утром нужгно было проверить состояние яица, изменилось оно или нет.Так вот, я обнаружила слудующие изменения: сверху желтка белок как бы стал немного подваренным, побелевшим, какшляпка от гриба его накрывала, а снизу белок оставался как и в первоначальном его виде.Желток тоже не изменился.Что это значит?

3 ответа

Ответы

Яйцо должно быть из под наседки, не магазинное.Вы всё правильно сделали.Это и есть порча.

Светлана, это очень очень устаревший вид проверки порчи. Попробуйте при помощи биолокации. Или любой другой более современный метод, и возможно, он ничего не покажет.

Белок просто свернулся
Это не означает порчи

@ SOFIA CHERNAYA