Потерян смысл жизни после расставания... - вопрос №821992

Потерян смысл жизни после расставания с молодым человеком, постоянно нахожусь в депрессии, встречались пол года, вот уже 5 месяцев прошло с момента расставания, не могу начать нормальную жизнь, не знаю что делать, помогите

Ответы

Мария,  работа с психотерапевтом поможет.
Расставание, как правило, не особо приятное событие, но если Ваши переживания слишком глубоки, это свидетельствует о низком уровне адаптивности. Чтобы начать «нормальную жизнь», нужно прояснить, почему расставание так сильно выбило Вас из нормы. за какие Ваши личные качества «зацепилось» событие.
Выбирайте понравившегося специалиста и начните выход из сложившейся ситуации.
С уважением,
Елена.

07.11.13

Здравствуйте, Мария! Смысл Вашей собственной, единственной и неповторимой жизни Вы поставили в зависимость от отношений с неким молодым человеком? Тогда понятен мотив расставания: никто не в силах нести столь высокую ответственность за другого человека, какую Вы возложили на него! 

Удачи!

07.11.13

Подумайте, разве молодой человек был смыслом вашей жизни? Разве вы родились, чтобы посвятить всю свою жизнь и свои интересы ему? Конечно нет. Душевные раны долго заживают, но заживают  , надо только заниматься любимым делом, больше находиться среди близких и родных людей.

07.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store