Здравствуйте Помогите разобраться, абсолютно дурацкая... - вопрос №822046

Здравствуйте. Помогите разобраться, абсолютно дурацкая ситуация. У меня третья группа крови, у мужа первая. данные абсолютно точные, оба не раз проверялись. первый ребенок родился, как ему и положено, с третьей группой крови. а вот второй малыш — с четвертой.а у нас ведь могут быть дети либо с первой, либо с третьей. как же так получилось?

1 ответ

Ответы

«Как же так получилось?» — а это у Вас нужно спросить «ленка-пенка»...