Поездка - вопрос №82207

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, состоится ли в этом году поездка за границу у Ирины 06.07.1984г.? Благодарю всех за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вероятность поездки 50% на 50% на данный момент.  Ситуация будет постоянно меняться. Вам придётся выбирать между поездкой и ещё чем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в этом году нет… в следующем возможна… Всего вам самого доброго....

Поездка состоится, в сентябре или начало октября… У вас будет поездка и впечатления о ней у вас будут самые восхитительные.

добрый вечер!

поездка будет. препятствий не вижу. разочарований тоже.

Скорее всего, поездка будет не раньше осени, а то и позже. Возможны денежные «сбои». Но в текущем году поездка должна быть.

Здравствуйте, поездка состоится, она будет для вас выинрышем, но вам нужно еще решить многие вопросы, в том числе и материальные.Отнеситесь к этому творчески, а действуйте энергично и практично.Все получится, хотя придется постараться.

Шанс есть. Решение может быть неожиданным, нестандартным. Вам поможет смекалка.

Доброй ночи Ирина.

Вам очень скоро придёт ответ и это решит Ваши

сомнения.От этой поездки у Вас начнётся всё будущее,

 реализация всех желаний. Вам это просто дано.

И никто не в состоянии это предотвратить.

       С Уважением Софият...