Помогите пожалуйста!!не знаю что мне делать... - вопрос №822114

Здравствуйте.у нас в семье такая проблемы-несколько раз находила в истории браузера что муж смотрит порно фильмы.был скандал он мне не смог ничего объяснить(дело в том что мы молодая семья, живем только 8 месяцев вместе.я достаточно привлекательная не закрепащенная девушка, и мне очень неприятно.так сказать бьет по моему самолюбию)недавно нечаянно опять я лицезрею что мой муж смотрел порно.меня очень пугает чтопосле просмотра мы не занимаемся сексом(как я понимаю ему это не нужно(()я заметила такую закономерность когда у нас не был подключения интернет, мужу чуть ли не по два раза в день надо было.появился интернет с порно все… я пробовала с ним поговорить на контакт он не идет((я боюсь как бы это не такое-нибудь психическое отклонение.помогите пожалуйста разобрать… я его люблю но мириться с присмотром фильмецов и отсутствием у нас секса я не буду!!! сама эти фильмы с ним смотреть тоже не буду!!! заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Мария, а по Вашему самолюбию не бьет тот факт, что муж смотрит кино с красивыми актрисами? Я сейчас НЕ о порно… Вы же не запрещаете ему это… А с секс-актрисами чувствуете конкуренцию, которую пытаетесь прекратить запретом… Налицо попытка контролировать сексуальную жизнь мужа… Тем более, что у нас в обществе это принято. Так вот… Запреты редко работают эффективно и долго… И поражения в сексе — часто следствие других поражений между людьми. Советую внимание обратить на другие стороны Вашего с мужем общения.