профессиональные средства танирование волос наиболее... - вопрос №822116

Профессиональные средства танирование волос. Наиболее лучшие марки в европе и России.

Ответы

Классика салонного тонирования WELLA  Color Touch.  Тонирующие, постепенно смывающиеся краски без аммиака есть во многих марках: REDKEN, Paul Мitchell, L*oreal.