Свердловская область

молодая семья - вопрос №822215

Добрый день. Меня интересует программа Молодая семья -Жилище, улучшение жилищных условия.Были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условия в феврале 2012 года, В августе 2013 мужу исполнилось 35 лет. Имеют ли право снять с очереди по возрасту? Ведь мы встали на очередь когда еще не было 35 лет.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Значение имеет только тот факт, когда вас поставили на учет. С очереди вас не снимут.

С очереди снять права не имеют пока вы не улучшили свои илищные условия.

Так что ждите, права на вашей стороне. Бюджет правда  слышал урезали и очереди смещают и смещают…(

Удачи вам

Buh