Алтайский край

Добрый вечер У меня такой... - вопрос №822845

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я обратилась к платному гинекологу с подозрением на внематочную беременность, гинеколог осмотрела меня, сделала узи и заверила что все в порядке внематочной нет. Через пять дней я с приступом попала в поликлинику с внутренним кровотечением и и уже лопнувшей маточной трубой т.к. внематочная все таки была. В результате мне сделали операцию по удалению трубы.Могу ли я привлечь к ответственности платного врача? И если да то к какой?

1 ответ

Ответы

Конечно привлекайте! Заявление в милицию о халатности, о врачебной ошибке, повлекшей причинение вреда здоровью. И в гражданский суд о привлечении к финансовой ответственности, и, обязательно выставите мед.учреждению и врачу большую сумму морального ущерба. В суд таких «медиков», и прокуратуру привлеките в дело, пусть выступят с заявлением о лишении лицензии медучреждения и о запрете врачу на медицинскую деятельность!

Buh