как быстро похудеть? - вопрос №823012

Здраствуйте! Мне 25 лет, рост 175, не рожала, серьезными заболеваниями не болела. За последние 3 месяца разъелась на 6-7кг, общий вес 80кг! (((( Подскажите, что мне лучше есть чтобы начать худеть? если на гречке худеют, то с чем ее хорошобы чередовать?

Ответы

Елена вам нужно наладить баланс питания.

Дорогая Елена. Гречка, как и все другие диеты, не панацея… Я предлагаю Вам изучить теорию раздельного питания… На первый взгляд-это сложно… Но ничего более физиологичного, естественного для организма не придумано… За 2 месяца Вы будете чувствовать себя совершенно по — другому. И выглядеть по -другому. И еще рекомендую ознакомиться с книгой Питера Кэлдера «Око возрождения», где представлены 5 древних и довольно простых упражнений тибетских лам. В сочетании друг с другом эти две методики дадут отличный результат… Главное не надо считать калории, нет никаких возрастных или иных ограничений. Попробуйте. Думаю, что Вам понравится. Удачи.

       Здравствуйте Елена!

При Вашем росте идеальный вес 75кг. Для того, чтобы скинуть лишние килограммы, ненадо мучить себя голоданием, что в свою очередь принесет вред здоровью. Гречневая диета, очень опасная для организма, так как я сидела на ней, после чего были проблемы со здоровьем. Для того, чтоб скинуть вес придерживайтесь следующих правил(и это будет не во вред здоровью):

-не кушать после 6:00

-перед каждым приемом пищи принимать 2 стакана воды;

-кушать примерно 4 раза в день, маленькими порциями;

-убрать из пищи жареные блюда, они должны быть или (курица, мясо, рыба)вареными или приготовленными на пару;

-побольше фруктов и овощей:

-убрать мучное, сладкое заменить на сухофрукты;

-из круп должны присутствовать рис, гречка, чечевица.

Но любая диета не будет эффективна без физ.нагрузки. Мой совет -начать бегать, посещать фитнес зал, и еще хорошая нагрузка от аквааэробики.

 Если захотите заниматься дома, пишите, составим комплекс упражнений.

Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.

Прежде всего чтоб начать худеть. нужно ваше намерение! Затем вам нужно себя полюбить такой какая вы есть, поверьте это очень важно. Если вы не любите своё тело, оно начинает накапливать жир. Любите себя. А начать худеть можно с разгрузочных дней и подсчёта ккалорий. И не смейте худеть на гречке, как правильно заметил тут эксперт это очень вредно. Я тоже сидела на гречке с кефиром, так вот всё кончилось тем что потеряла сознание на работе, вызывали скорую. Поэтому ешьте то что хотите, но в умеренном количестве. А если хотите похудеть ешьте меньше обычного, и ужин сделайте более лёгким( кефирчик, йогурт, салатик).

Нужно сбалансировать питание, на одном продукте вы далеко не зайдёте поверте мне. Начните правильно питаться в основному белковой пищей и медленными углеводами!