Москва

Добрый вечер! ситуация я проходил... - вопрос №823130

Добрый вечер! ситуация. я проходил по 112 ст. дело было в мировом суде, я признал что я виновен и дело закрыли по примирению сторон! сейчас с меня хотят взыскать деньги которые больница затратила на лечение парня, можно ли переиграть ситуацию так чтобы я остался невиновен, потерпевший может подтвердить что я его не трогал!

Ответы

Здравствуйте. Если еще не прошло 10 суток с дня прекращения уголовного дела(вынесения постановления о прекращении уголовного дела) мировым судьёй, вы можете обжаловать постановление апелляционной жалобой.

Buh