Мне 26 лет у меня... - вопрос №823211

Мне 26 лет у меня не было серьезных отношений, возможно где-то я не могла открыться, тот кто мне нравился, я стеснялась первой проявлять инициативу. А сейчас мне 26 и я боюсь встретить молодого человека, он спросит у меня была ли я в серьезных отношениях, я боюсь, что скажу, что ни с кем долго не встречалась и он подумает, что сомной что-то не так… получается замкнутый круг. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Зачем Вы заранее чего-то боитесь и накручиваете себя? Тем более Вы ни перед кем не должны отчитываться в своей личной жизни. Все мы имеем свои кусочки жизни, прожитые до встречи со своей судьбой. И это наша жизнь, наши воспоминания, наши встречи и наш жизненный опыт. И какими они были — это только личное дело каждого человека. Скромно ли Вы жили или вольно — это Ваше дело и никоим образом не должно касаться Вашего избранника. Это же было ДО него. Потому что я думаю, что и у молодого человека тоже будет прошлый опыт — он же не в пробирке жил до Вас. А то, что у Вас еще не было серьезных отношений, говорит только о том, что Вы достаточно ответственно подходите к выбору молодого человека и не желаете размениваться попусту.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей