Здравствуйте, мне 18, я студент... - вопрос №823212

Здравствуйте, мне 18, я студент. Очень давно я понял, что со мной что то не так — я гей. Сначала меня это смутило, но потом я свыкся и даже скорее рад, что все именно так, а не иначе. Но проблема моя в другом. Будучи в школе я влюбился в парня, все это было очень мило, но он натурал( что логично)и зачем то давал мне надежды, что может все таки… и так продлилось 4 года — я начинаю забывать, а он говорит или делает вещи, что наталкивали меня вновь на надежды. Сейчас я уехал из своего города, естественно попытался найти кого нибудь. И нашел — мой новый друг оказался очень милым и мне казалось, что у меня есть шанс. Но со временем все вернулось на круги своя — ему на меня все ровно (я его за это не осуждаю), а я страдаю, но иногда он дает надежду будто издеваясь. Недавно я познакомился с парнем, геем, и он очень хороший, мы с ним похожи и все подобное, но я не могу так, потому что я привык к страданием что ли, и если кто то меня тоже полюбит — это становится неправильно. Я не хочу что бы меня любили, я должен страдать из-за неразделенной любви. Не может так быть вечно, тем более все мои «избранники для страданий» не самые хорошие люди. Это все не нормально… помогите.

Ответы

Здравствуйе, Кирилл! Вы накручиваете себя на том что вы не достойны любви, или же вы в ней не нуждаетесь ?! Возможно вас просто что-то привлекает в сфере страданий неразделенной любви. Поробуйте страдать не портя при этом нервы. Я поясню. Поговорите со своим другом, поделитесь вашим откровением, и разделите проблему пополам, превращая ее в удовольствие. Придумайте какую-то ролевую игру, где вы покорный подчиненный, раб, а ваш спутник хозяин, повелитель(на усмотрение, в зависимости от фантазии)Просто переобразите вашу реальную проблему, на вымышленную, в сексуальном плане. Возможно это вам поможет разобратся в своих заблуждениях.