Здравствуйте! У меня есть очень... - вопрос №823289

Здравствуйте! У меня есть очень хороший знакомый(общаемся очень близко, он мне очень нравится, я бы хотела с ним построит отношения но сделать правильно). Дело в том что он живёт в Москве, а я в Саратове он сам из Саратова приезжает но очень редко. Прошу у Вас совета, как мне бы правильно построить отношения с ним, да и у него скородень рождение, как мне его поздравить?) Надеюсь на вашу помощь! Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга

Самые правильные отношения зараждаются в «естественных» условиях. Мы выбираем, тех кто нам нравится, а нравится нам в Человеке его внутренний мир. Можно притвориться и превратить себя в «лакомство». Тогда всю жизнь придется притворятся, иначе «прильщенный» разочаруется. Может лучше быть собой? Уверен, что «Ваш» Принц это оценит.

Будьте счастливы.