Приморский край

Здравствуйте,у меня есть действующий кредит... - вопрос №823340

Здравствуйте, у меня есть действующий кредит банке, сам банк обонкротился, теперь поступают звонки с других банков, чтобы им платить, договора на эти банки нет, как быть и кому платить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По телефону вообще ни с кем общаться не стоит по этому поводу. Один раз предложите звонящим направить в Ваш адрес надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих их право требовать уплаты кредита. Дальнейшие Ваши действия зависят от содержания этих документов.

Buh