Белгородская область

Добрый день Меня зовут Ольга... - вопрос №823486

Добрый день.Меня зовут Ольга.Вопрос такой.При моей просьбе в банк подать на меня в суд по поводу неоплат по кредиту, сотрудники объясняют, что этого не будет, т.к. у меня двое детей, которых у меня могут забрать, по заявлению банка в органы опеки.Правомерно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы благополучная мать, по заявлению банка у вас детей ни кто не заберет. Кредиты к родительским правам ни какого отношения не имеют. Это разные ни чем не связанные между собой обязательства.

Buh