Иркутская область

Чей встроенный шкаф - вопрос №823519

Здравствуйте. Я проживаю в общежитии секционного типа (на 5 комнат общие кухня, ванная, туалет). В моей комнате находится встроенный шкаф, двери которого выходят в коридор, пользуются этим шкафом все жильцы секции. Когда я попросил соседей убрать свои вещи из этого шкафа поднялся скандал. Дошло до каменданта общежития, с её слов этот шкаф общий и все имеют право хранить там своивещи.

Вопрос действительно этот шкаф общий или нет. Я считаю, так-как этот шкаф занимает часть моей комнаты, я плачу комуналку за эту комнату то и пользоватся этим шкафом должен один.

Заранее большое спосибо!

Ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно для начала выяснить входит ли площадь шкафа в общую площать Вашей комнаты, то что он встроенный, не значит что он может входить в общую площадь комнаты. Всё это можно выяснить узучив тех паспорт комнаты.

Buh