я не знаю как мне... - вопрос №823598

я не знаю как мне дальше жить мой любимый уходит от меня на всю ноч гоорит что придёт пришол только в 2 часа дня а мы вместе живм а я уже жить без него нее могу но плачу каждый день а так жить оже не хочеться

2 ответа

Ответы

татьяна, в первую очередь вам нужно задуматься о собственной значимости. Даже из этого короткого комментария ясно, что вы думаете о нем больше, чем о себе самой. Готовы все терпеть и прощать, хотя это тяжело и больно.

Ситуацию трудно проанализировать, основываясь на этой небольшой записке. Поэтому советую вам обратиться к одному из специалистов сайта и получить полноценную консультацию. Не мучайте себя, постарайтесь улучшить собственную жизнь.

Удачи Вам! Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.

Добрый день, ТАТЬЯНА!

Так и хочется ответить Вам стихами Агнии Барто-«Тише Танечка не плачь не утонет в речке МЧ» Тут слезами делу не поможешь)))и если серьезно, то МЧ УХОДИТ ОТ Вас ПЛАЧУЩЕЙ… для него это невыносимо)))

Поэтому срочно меняйте свое поведение!!!

Вспомните как начинались Ваши отношения… какой Вы тогда были? чем привлекли к себе? Верните себя прежнюю, привлекательную и тогда отношения изменятся...

Далее в спокойной обстановке, обсудите со своим МЧ ПЕРСПЕКТИВЫ Ваших дольнейших отношений и договоритесь о том, чтобы каждый из Вас, делал все от себя зависящее, для счастья друг друга!!!