я был где то... - вопрос №823741

Я шёл по зелёному простору, это были красивые луга.Я подошёл к людям, кажется они что то стирали в реке.Я спросил: где я? Они что-то говорят, лица их смазаны как гуашью и я осознаю, что не дома, не в сибири.И сразу очутился на какой то набережной.Вода касалась края каменного невысокого барьера.На лавке сидела женщина с грудным ребёнком, пустые качели.Это был какдворик и дома были так близко от берега, что казалось во время прибоя вода попадает прямо в окна.Но вода была тихая, как в озере, а вдали был обширный горный массив.Я пытался разглядеть названия улицы на тех домах, но не смог разобрать.Буквы как будто смешали из разных языков. Я свернул куда то и подошёл к маленькому домику похожий на магазинчик.Приглядываясь и жмурясь я смог разобрать слово на торчащей вывеске: «Улица Рееха» и тут же проснулся.Я искал эту улицу по яндексу и в google earth, но не нашёл. 

Лучший ответ по мнению автора

Я полагаю, Улица Рериха. У него на картинах преобладают горы. Тихая река, берег, просторы зеленые — речи разумные, рассудительные, обоснованные и твердые, от сердца идущие. Младенец грудной, дитя — к диву, к новостям хорошим. Все говорит о Вашей порядочности, верности. Вам можно доверять. Кто-то доверится. 

10.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужны помощь и поддержка, которых вы не находите. Вам хочется, чтоб кто-то взял вас под крылышко, а от вас ждут того же самого.

09.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store