Другое

Работаю кассиром в банке 5... - вопрос №823976

Работаю кассиром в банке. 5 ноября в моей кассе оказалась недостача денег. Не знаю, где я ошиблась, где искать, у кого спрашивать. Кража исключена. Пожалуйста, помогите!

Ответы

Выпишите по памяти всех, кого вы обслуживали в тот день. Лягте, закройте глаза, пусть никто и ни что вам не мешает, время мин 5-7. И начинайте отматывать пленку с последнего посетителя или с первого — как кому удобно. После этого у васбудет понимание, что призошло на самом деле. А потом все станет на свои места.