у мужа вторая семья уже... - вопрос №824108

у мужа вторая семья уже 3,5 года. Говорит, что любит меня и ребенка, не хочет рушить семью, но и другую бросать не хочет. Его все устраивает. Я измучилась, начались проблемы со здоровьем. Простила бы все, если бы остался со мной. Люблю его. Не хочу потерять, но и жить так не могу больше. Что делать?

Ответы

Ксения, начинайте жить своей жизнью, раз так больше не можете… трудно, что либо рекомендовать не зная истории Ваших отношений.

Здравствуйте, Ксения. Вы написали фразу которая в принципе все решает "Его все устраивает". А не устраивает это вас, и значит ситуацию должны менять вы. Что выбрать — смериться с положением вещей или кардинально изменить ситуацию, решать только вам.

Попробуйте продумать и выписать все плюсы и минусы из разных ваших решений (в любом решении будет как положительное так и негативное). Представьте что будет если вы будете продолжать находится в этой обстановке, и что будет если вы ее измените.