Воронежская область

Может ли мой сын восстановится... - вопрос №824258

Может ли мой сын восстановится в Военный институт(ВМИИ), через 4 года(4 курс).Уволен был по собственному желанию?

2 ответа

Ответы

Возможность такая вполне осуществима. Удачи.

Здравствуйте, если ваш сын уволнялся по собственному желанию то он может востановится на тотже курс с которого увольнялся если с момента увольнения непрошло 5-ти лет. Но при этом ему придется сдавать экзамены и оплачивать востановление.

Удачи Вам!

Незабывайте оценивать ответы экспертов.

Buh