Не могу понять что произошло... - вопрос №824326

Не могу понять что произошло.недавно с мамой и с семьей подруги ездили в испанию.у подруги есть сын моего возраста, раньше мы даже ночевали у друг друга, общались, играли, а теперь нам даже не о чем поговорить, он всегда молчал со мной.но однажды мы остались одни в номере и тогда мы и смеялись и общались, как в старые добрые времена, нопотом пришлиродители и снова я не видела от него никаких эмоций.когда мы прилетели обратно и стали прощаться он глаз с меня не спускал до тех пор пока мы с мамой не сели в машину и не уехали.что такое с ним происходило? Он больше не хочет со мной общаться? он мне нравится, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Стелла! Вероятнее всего он к Вам не равнодушен, но по каким то причинам из за родителей он при них себя сдерживает. Вам надо поговорить с ним, когда Вы будете одни. Найдите уважительную причину для встречи и позвоните, сотовый телефон я надеюсь Вы знаете? Или нечаянно где нибудь встреттесь. Вы знаете где он бывает, куда ходит?

Удачи. И не ждите у моря погоды, сами управляйте своей судьбой!