Блин, у менЯ такая ситуация,... - вопрос №824349

Блин, у менЯ такая ситуация, что меня все ненавидят и все говорят что я какой то дибил, включая мамы и папы родных. Плюс у меня испорчена сексуальная ориентация. Я не знаю что мне делать у меня не осталось не друзей не знакомых. Мне нек кому обратица. Блин я стараюсь вести себя нормально но не кто меня не понимает. Все называютменя дебилом. Блин конешно у меня постоянный примерно раз в неделю секс с девушкой но все равно тянет к парням. Мне 14 лет Максим

1 ответ

Ответы

Максим, нужно подыскать подросткого психолога в своем городе. С тобой поработают бесплатно. Тебе во многом помогут. Найи в себе силы обратиться.

Ну а раз складывается так, что тебя никто не любит и никто о тебе не заботится, то выход у тебя только один-научись сам о себе заботиться.Начинай с мелочей. Делись с окружающими положительными эмоциями.

Ты не дебил, просто может твоих родителей не научились как правильно нужно воспитывать и заботиться о сових детях.

Возможно, их в дестве воспитывали подобным образом.

Старайся не держать на них  зла.

Желаю, чтобы ты вырос Человеком и Личностью.

Концентрируйся на учебе, займись спортом.Надо повышать самооценку.

Поверь, что как только ты сам внтри себя почувствуешь себяуверенее-тебя перестанут обзывать.

Удачи тебе и всех благ!!!