подозрение на беременность - вопрос №824605

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня вторую неделю мажут коричневые выделения. Было головокружение и немного болел живот несколько дней и периодически. Сегодня сделала тест на беременность и он показал две полоски, одну четкую, а вторую мало заметную. Очень жду ответа. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вполне  возможна беременность.Нужен осмотр и консультация гинеколога, чтобы установить этот диагноз.