Здравствуйте Снижает ли прием метронидазола... - вопрос №824652

Здравствуйте. Снижает ли прием метронидазола контрацептивный эффект Три-регола. Три-регол пью первый месяц.

Ответы

Данных по взаимодействию трихопола(метронидазола) и Три-Регола нет, поэтому совместное применение возможно.Если сомневаетесь, то на время приема метронидазола дополнительно применяйте презервативы!

Удачи Вам!