Добрый день! С мужем мы... - вопрос №824678

Добрый день! С мужем мы почти 4 года Двое детей (младшая его 1 год, старшая 10 лет любит его, как родного).Ему 38, мне 31 год. Я в декрете он работает риэлтором! Конечно же мы всегда обсуждали его рабочие дела… мне самой интересно! С лета он продавал квартиру одной особе 23 лет… естественно я проявила интерес, иногда спрашивала о ней, какона… кидала провакацинные вопросы, насчет измены. Он каждый раз говорил что всё в порядке, он любит только меня! Но я чувствовала, что-то есть! Думала каждый раз...«что я смогу сделать, если уже произошло? Главное он в семье, с нами!» И вот время Х… у нас ссора, он не ночевал дома, муж собирает вещи и уходит! Я думала он уйдет к друзьям, одумается и вернётся! Но он категорически отказывается возвращаться, говорит, что устал от моих придирок, захотел полной свободы! Недавно выяснила, что после ухода он ушёл к ней, той 23 летней клиентке и до ссоры он с ней изменял мне! Прожил он с ней недели две и сейчас он только встречается, иногда ночует у неё! Сам снял квартиру… Я просила, его умоляла, что прощу ИЗМЕНУ! Но он сказал, что после измены не смог врать мне поэтому довёл дело до конфликта, и ушел! Думаю, что он запутался… в 38 лет кризис среднего возраста! Он пытается молодиться, понятно, что для неё! Мне говорит, что нас он не бросил, только изменился его и мой статус… мы не муж и жена (кольцо снял)… на развод если хочешь, подавай! А ещё говорит, что время расставит всё на свои места! Я не хочу его терять, ЛЮБЛЮ ЕГО! Как вернуть его? Я всегда ему об этом говорила, может поэтому он так жестоко поступил?

Ответы

Дайте время… Если он Ваш мужчина, то судьба его не отпустит и он вернется обратно… Если нет, то значит тому так и быть. Встретите еще лучше…