Здравствуйте!У меня очень срочный вопрос!Сестра... - вопрос №824824

Здравствуйте! У меня очень срочный вопрос! Сестра сейчас на 12 неделе улетела в Египет, сегодня там у нее открылось кровотечение, увезли в больницу, там поставили диагноз(с ее слов) гематома 6см и отслойка плаценты. В страховую это не входит.Можно ли ей в срочном порядке улететь домой?? или с таким диагнозом лучше там оставаться?? Заранее большое спасибо!

Ответы

Лучше остаться, так как её нужна сохраняющая терапия.Перелёт 4 часа-не самое лучшее для угрозы прерывания.

Р.С. в 12 недель ещё нет плаценты.Плацента образуется только к 16 неделям.