Новосибирская область

Здравствуйте Имеется судебный исполнительный лист... - вопрос №824888

Имеется судебный исполнительный лист со списком должников (солидарно ответственные по задолженности перед банком поручители и основной должник). По одному из должников отсутствует информация в базе данных исполнительных листов, а так же у судебных приставов, то есть в копиях исполнительного листа он присутствует в списке должников и более не где не значится как должник (не в органах судебного исполнения, не вбанке данных исполнительных производств). По данным ФССП на одного из солидарных ответчиков закрыто исполнительное судебное делопроизводство, а на остальных солидарных ответчиков открыто. С чем это может быть связано?

Ответы

Buh