БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №825004

Здравствуйте, могу ли я быть беременна, если у меня была задержка 6 дней, потом начались к.д. и прошли за 2 дня, а обычно идут 6 и болит низ живота, тест отрицательный???

Ответы

Беременность в вашем случае исключена.У вас  нарушение цикла.Причину такого нарушения может установить гинеколог после осмотра и необходимых обследований.

Здравствуйте!

В этом случае беременности нет.

Возможно, нарушение цикла обусловлено эмоциональным фоном. Желаю Вам здоровья!

Беременность исключена. Задержка может быть и не задержкой вовсе, т.к. допустимы колебания дней в пределах 2-5 дней, которые могут быть вызваны различными причинами