не могу дышать - вопрос №825110

Здравствуйте, мне 22 года, жен. В течение нескольких месяцев мучает нарастающее затруднение дыхания. Ощущение того, что воздух проходит мимо легких.При форсированном вдохе иногда получается нормально вдохнуть.Также отмечаются боли в грудной клетке, преимущественно за грудиной и в области лопаток. Ухудшение обычно ближе к вечеру. После физических нагрузок так же тяжело дышать. Кашель к вечеру влажный со слизистой, слизисто-гнойной мокротой. В течениенескольких месяцев субфибриллитет.Миалгии(спина и конечности), артралгии(лучезапястные, межфаланговые суставы).В общем анализеHb-92, снижен объем эритр и содержание в нем Hb.остальные показатели в пределах нормы.Иногда к вечеру возникает лихорадка неясной этиологии(без симптом простуды)с увеличение температуры до 38,5. положительный анализ на антиядерные антитела. с чем может быть связано данное состояние?
1 ответ

Ответы

Пневмония, туберкулез, опухоль, инородное тело бронхов. Точнее только врач при осмотре, наличии рентгена и анализов.