Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, думает... - вопрос №825303

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, думает ли обо мне данный человек и что необходимо изменить в своем сознании мне. В последнее время снятся яркие сны, где я знакомлюсь с молодыми людьми. И я выгляжу инициативной, раскрепощенной и уверенной в общении с ними. Они зовут на общественные мероприятия. Но! Когда я начинаю собираться туда, меня зовет по имени бывший молодой человек ипредлагает уехать с ним на свидание. В этот момент я просыпаюсь… Мы живем в разных городах и давно не общаемся. В повседневной жизни я о нем не думаю.

Ответы

Нет ничего он не думает, видимо вы расстались не очень дружно поэтому вы видите его.

10.11.13

На подсознательном уровне вы не отпустили друг друга, память жива. Яркие сны, раскрепощенность и флирт говорят о боли в душе, не отболело еще. У него то же самое.

11.11.13

На подсознательном уровне вы скучаете по нему. Ещё, что очень важно, сон указывает на то, что прошлые отношения оставили отпечаток на вашей жизни, показывает то, что вам хочется быть более активной, более кокетливой, но что-то вам мешает. Сон видит причину в нём, вашем бывшем партнёре. Но причины этому могут быть самые разные. 

11.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store