Помогите - вопрос №825366

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком больше трех месяцев. Я души в нем не чаяла, нашла то, что давным давно искала. И хозяйственный, и мастер на все руки, в обиду не даст. Первый человек, чье слово «нет» действительно нет. Но мы очень редко видимся последние два месяца, живем друг от друга на расстоянии в 200 км. Созваниваемся часто. Но. Уменя учебы полно, внутри все накипает. Неделю назад познакомилась с парнем. Очень интересный человек. Так много общего с ним, и поговорить есть о чем. А со своим не о чем. И общего ничего нет. Я очень ценю музыку, так как играю на инструментах, обожаю панк-рок. А мой парень слушает рэп — низвосортный шлак. И книги не любит. Вообще, учеба не для него. А я и школу хорошо закончила, и вообще люблю людей с высоким уровнем интеллекта. Но где найти такого, чтобы и умный, и интересный, и делать все умел? И вот второй, с которым недавно познакомилась, теперь меня больше интересует, хотя он не полностью вписывается в мой идеал. И вижусь я с ним чаще. Что делать? С кем быть?

Ответы

Здравствуйте, Чарли! Ваш вопрос больше из разряда гаданий — хоть бери картишки и раскладывай! Вы не хотели бы САМИ решить для СЕБЯ — чего Вы хотите? Тогда не придется перекладывать ответственность на других!

Удачи!