хотела приворожить всоего парня Но... - вопрос №825381

хотела приворожить всоего парня.Но мы как бы расстались.Но я его люблю и не хочу его терять.Возможно ли этои сколько это стоит? я из казахстана

4 ответа

Добрый день!  Приворожить возможно, но НЕ НУЖНО!!!  Вы отдадите деньги на ветер — и к этому еще у Вас самой начнутся ПРОБЛЕМЫ в жизни! Есть другие способы исполнения Вашего желания. И эти способы не повлияют на Вашу карму. Пишите, отвечу. Счастья, Вам!

Добрый день.

Стоимость нормального приворота от 20 тыс и выше.Всё зависит от ситуации.

Приворожить можно. Но, во-первых, не самой, у самой точно не получится. А, во-вторых, лучше использовать другие методы, не несущие негатива.

Приворожить можно. Но дело в том, что он не разделяет Вашу любовь. Приворот будет иметь временное воздействие и сильно в Вашем случае не поможет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.