Подскажите что мне делать... - вопрос №825434

Подскажите что мне делать… я встречалась с парнем, потом мы расстались из за меня… но потом сошли но не как парень с девушка а просто стали видится, спать вместе, так продолжается уже год, я уже ему и говорила что либо вместе то есть встречаемся официально  либо прекращаем это непонятные отношения… мы расходились потом через месяц или меньше он опять появлялсяв моей жизни и опять понеслось тоже самое. секс без обязательств… он то ко мне относиться с любовью… то уходит гуляет спит с другой… а потом опять возвращается… он меня не отпускает но и не держит… что делать я хочу быть с ним, но не знаю что делать? как мне добиться чтобы он был только со мной… я ему задаю вопрос о себя что я для него значю… он просто молчит… неговорит не да ни нет… что делать ??

Лучший ответ по мнению автора

Кристик, тут уж нужно принять решение и следовать ему до конца.Или Вы смиряетесь с положением безответственности или Обьясняете ему, что так продолжаться не может.

Успехов! Будет нужна помощь пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристик! Вы себя уже поставили в положение легко доступной девушки, с которой он спит в отсутствии секса с другими, поэтому исправить Ваше положение практически невозможно. Невозможно потеряв уважение, снова его заработать — обычно это процесс необратимый.