Приморский край

Доверенность представлять родителей , проживающих... - вопрос №825577

Доверенность представлять родителей, проживающих в другом городе в отношении несовершеннолетнего сроком на 3 года, будет ли действительна после смены фамилии и паспорта в связи с браком?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доверенность действительна пока её не отзовут, пока не вышел срок или пока живы доверенное лицо и доверитель. При предъявлении свидетельства о заключении брака доверенное лицо может пользоваться такой доверенностью в полном объеме.

Лучший ответ по мнению автора

Buh