Гормональные таблетки - вопрос №825674

Здравствуйте! У меня такая проблем. Врачи уже около 6 лет не могут объяснить по какой причине у меня бывает задержка на 6 мес, 2 мес. Недавно сдавала анализы на гормоны и делала узи органов малого таза и щитовидной железы. Оказалось, что все гормоны в норме, узи щитовидки патологий не выявлено, а узи малого таза- гипоплазия матки и все. Врач прописалатаблетки Джес, могу ли я их заменить на новинет? И с чем может быть связана моя проблема? Мне 21 год. Заранее спасибо

Ответы

Можно заменить.Все ок подбираются индивидуально, методом пробы. Гипоплазия-это недоразвитие матки.Из-за этого происходят задержки.Обязательно пейти ок, чтобы всё пришло в норму.