Здравствуйте! Скажите, как называется страх... - вопрос №825702

Здравствуйте! Скажите, как называется страх своего сознания? Слышали ли Вы о таком?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Признаюсь, о «страхе своего сознания» ничего не слышал.

В свою очередь хочется понять — что даст Вам название такого страха, если Вы его все же узнаете?

Удачи!

Здравствуйте! очень интересно… нет не слышал… пишите в чат у многих страхов «общие корни»..