Здравствуйте! у знакомых по соседству... - вопрос №825768

Здравствуйте! у знакомых по соседству кто-то громко «молится», в словах плохо различимо произноситься что-то похожее на «такийский бог», кто это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела.

Напишите, пожалуйста, адрес, по которому проживают Ваши соседи. Мне нужно будет съездить к ним, уточнить, о каком «такийском боге» они молятся. Приеду — дам более точный ответ.

С уважением, Олег.