перхоть - вопрос №825858

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как легче всего избавиться от перхоти

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего выполните обследование с целью установить причину появления и только по результатам-лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Применяйте лечебный шампунь НИЗОРАЛ 2 раза в неделю в течении месяца, дальше для профилактики мыть голову Низоралом раз в 10-14 дней.Шампунь выдерживайте на голове до 5 минут!