Здраствуйте! Я рассталась с парнем... - вопрос №825897

Здраствуйте! Я рассталась с парнем три недели назад. Я его очень сильно люблю и он меня тоже. но помирится не может со мной… Скажите пожалуйсто сможем ли мы с ним помириться??

Ответы

Конечно! Конечно же сможете. Но только надо учесть, что чем сильнее чувства, тем дальше разносит в случае противоречия. Так что можно не успеть исправить отношения до того, как парень что-то существенное решит насчет себя. А вдруг он прямо сейчас всю силу своего страдания превращает в любовь к другой? Ведь и так бывает. Постарайтесь найти другие опоры в жизни, не зависящиет от парня. И тогда он сам к Вам притянется довольно скоро, если не поспешил с горя перекроить свою судьбу.

Добрый день, Катя! Конечно же вы помиритесь. Сделайте сами шаг навстречу — будьте мудрее. Пригласите его куда-нибудь погулять: на природу или в кафе. И там, в спокойной обстановке поговорите о своей любви, о переживаниях. А еще лучше — просто возьмите его руки в свои и посмотрите в его глаза: если вы любите друг друга, то в них Вы увидите и любовь, и страх потерять Вас, и радость от того, что вы снова вместе.  Катя! Не теряйте драгоценные дни Ваших встреч и Вашего счастья! Позвоните. Скажите, как Вам плохо и одиноко без него. Он тоже хочет Вам позвонить, да мужская гордость не позволяет. Желаю Вам счастья и настоящей любви! С уважением, Наталья.

«Катя есть такая народная поговорка „Милые бранятся — только тешаться“

Ваша  Любовь все преодолеет))) Проявите немного терпения и не устраивайте разбор полетов… Можно встретиться как ни в, чем не бывало и начать отношения с читстого листа не теряя при этом своего достоинства… сделав шаг на встречу Вы предоставите своему любимому возможность не терять „свое лицо“