Здраствуйте! Я рассталась с парнем... - вопрос №825897

Здраствуйте! Я рассталась с парнем три недели назад. Я его очень сильно люблю и он меня тоже. но помирится не может со мной… Скажите пожалуйсто сможем ли мы с ним помириться??

Ответы

Конечно! Конечно же сможете. Но только надо учесть, что чем сильнее чувства, тем дальше разносит в случае противоречия. Так что можно не успеть исправить отношения до того, как парень что-то существенное решит насчет себя. А вдруг он прямо сейчас всю силу своего страдания превращает в любовь к другой? Ведь и так бывает. Постарайтесь найти другие опоры в жизни, не зависящиет от парня. И тогда он сам к Вам притянется довольно скоро, если не поспешил с горя перекроить свою судьбу.

11.11.13

Добрый день, Катя! Конечно же вы помиритесь. Сделайте сами шаг навстречу — будьте мудрее. Пригласите его куда-нибудь погулять: на природу или в кафе. И там, в спокойной обстановке поговорите о своей любви, о переживаниях. А еще лучше — просто возьмите его руки в свои и посмотрите в его глаза: если вы любите друг друга, то в них Вы увидите и любовь, и страх потерять Вас, и радость от того, что вы снова вместе.  Катя! Не теряйте драгоценные дни Ваших встреч и Вашего счастья! Позвоните. Скажите, как Вам плохо и одиноко без него. Он тоже хочет Вам позвонить, да мужская гордость не позволяет. Желаю Вам счастья и настоящей любви! С уважением, Наталья.

11.11.13

«Катя есть такая народная поговорка „Милые бранятся — только тешаться“

Ваша  Любовь все преодолеет))) Проявите немного терпения и не устраивайте разбор полетов… Можно встретиться как ни в, чем не бывало и начать отношения с читстого листа не теряя при этом своего достоинства… сделав шаг на встречу Вы предоставите своему любимому возможность не терять „свое лицо“ 

11.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store