Здравствуйте,у меня такая проблема:задержка месячных... - вопрос №825930

Здравствуйте, мне 21, у меня такая проблема: задержка месячных на 5 дней.Сделал тест на беременность, он отрицательный.Последние месячные были 7 октября.

Ответы

Пройдите обследование и осмотр у гинеколога, чтобы выявить причину такой задержки.Причин может быть много этому и беременность не всегда является причиной аменореи.