я его хочу, а он не предлагает... - вопрос №826218

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть, если очень хочется серьезных отношений с парнем!?

Мы с ним встречаемся всего три месяца, ему 28 лет, мне 19… Он конечно же хочет тоже секса, но боится меня оттолкнуть меня этим, он думает, что я девственница, и ждет, когда я сама этого захочу.

А я этого уже очень хочу, но проблема  в том, что я не уверена,что между нами настоящая любовь… Он никогда не говорил, что ЛЮБИТ, я тоже не говорила, жду его инициативу… А он и не торопится… как быть? и как его понять?

Дополнение автора от 11.11.13 16:17:51

да я уже у него спрашивала как он ко мне относится, он сказал, что не понятно… у него никогда не было длительных серьезных отношений, даже жениться не хочет еще. А я так хочу, чтоб все побыстрее развивалось, да и его жалко, я же знаю, он тоже хочет близости, но терпит!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Полагайтесь на свои чувства. Ведь даже если он скажет: «Люблю», никто не может гарантировать, что так оно и есть. Прислушайтесь к себе: чувствуете ли Вы, что он действительно испытывает к Вам чувства, приятно ли ему с Вами?

На мой взгляд, не следует торопить события. Если он не готов, или Вы не уверены в его и своих чувствах — немного подождите, прислушайтесь, присмотритесь еще немного друг к другу.

Всего Вам светлого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dascha,  Вы встречаетесь не так долго, каждый из Вас присматривается к другому. Если Вы уверены, что любите парня, проявите инициативу, возможно он просто нерешительный, и Ваша инициатива получит обоюдно приятное продолжение. Смелее!

Счастья Вам !

Здравствуйте,  Даша. Если вы не уверенны в нем, то не предпринимайте поспешных решений. В таком вопросе лучше подождать ещё месяц, вся ситуация созреет и вы получите желаемое сполна. Если же поторопиться, все может так же сумбурно пойти дальше. Вы на пути к истинной любви. Подождите ещё немного когда ваши чувства созреют до предела. Тогда вопросов у него и у вас не будет. Если же этого не произойдет вы встретите мужчину в ком будете полностью уверенна и все у вас будет хорошо. Не торопитесь.

С уважением, Наталья.