Помогите пожалуйста - вопрос №826303

Я больна на лунатизм (простите не знаю как ещё назвать).Болею я ещё с детства, тогда я ещё просто могла зайти к маме или бабушке в комнату и начинать что то рассказывать(хотя на утро я этого всего не помнила).Я даже пыталась выходить из квартиры но т.к бабушкина комната находится возле выхода она меня всегда останавливала(ну и это прошло со временем).Так вот2 дня назад получилось так что мама была в командировке, а у бабушки ночная смена.Ну и я пригласила к себе на ночь подругу на всякий случий.Значит посмотрели мы фильм и лягли спать.Ночью я взяла собаку и пошла с ней гулять(все это было как во сне) в ночнушке и т.д. мне повезло что в это время возле подъезда сидела компания(мальчиков) которые провели меня домой, подруга меня уложила спать.На утро она мне рассказывает, а я в это все поверить не могу.Подскажите пожалуйста что делать? P.S. девочка 14 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина!
Правила сайта запрещают консультировать несовершеннолетних. Более того, с Вашей проблемой нужно обратиться к нервопатологу. Это можно сделать по месту жительства.
С уважением И.В.