В последнее время я сама... - вопрос №826316

В последнее время я сама не своя. Ощущение какой-то пустоты и ненужности. Не хватает любви именно со стороны мужского пола. Стараюсь найти и зацепиться за первого попавшегося мужчину. Зарегистрировалась на сайте знакомств, встречалась с различными людьми. Один молодой человек запал мне в душу, но после проведенной вместе ночи, он стал намного реже писать, говорит о встречах, но постоянно находит причины,по которым они отменяются. Мои подруги меня не понимают. Постоянно хочется напиться и забыться, так сказать… Плюс ко всему, опустились руки, не могу взяться за себя, не могу устроиться на работу, не могу сесть на диету. Как прийти в себя? Как заставить себя поменять?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужен сильный толчок, который Вы можете либо сделать сами\найдя источник или открыв его\, либо с помощью Сильного Человека.

А вот случайных людей лучше не пускать в свою жизнь. О парне том вообще забудьте. Он дал уже всё что мог. На более не способен.

Здравствуйте, Марина! В Вашем вопросе нет ничего психиатрического. Лучше всего Вам обратиться в раздел психология, чтобы пообщаться на эту тему.

Удачи!

Здравствуйте, ваша ситуация понятна, как придти в себя… с помощью консультации психолога, пишите в чат, консультации платные.