Красноярский край

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Помогите,... - вопрос №826485

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Помогите, пожалуйста решить проблему. Мы с коллегами (всего 5 человек) являемся частными предпринимателями и все вместе снимаем помещение для осуществления предпринимательской деятельности в области образования (подготовка детей к школе). Никак не можем решить вопрос доли каждого в оплате за арендуемое помещение. Разделить на всех поровну? По количеству учащихся? по занимаемой каждым площади в помещении, а общественныеместа поровну? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если не можете договориться сами, данный момент должен быть обязательно оговорен в договоре аренды(ст.614 ГК РФ). Исходя из которого и должна производиться оплата аренды помещения.

Buh