Республика Татарстан

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться у... - вопрос №826569

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться у нас такое ЧП. У меня парень в армии его родители купили ему телефон за 6000 тыс.руб. и отправили бандеролью. При этом никакой описи не составили. У них есть только чек, от покупки телефона и от бандероли. В бандероли были: шоколадки, носки и новый телефон. В каробке только с магазина тоесть вся комплектация. Посылка была: НабережныеЧелны-Санкт Петербург. Мы ее отправили 29 октября. Парень пошел на почту России получать ее сегодня 11 ноября. Ему дали 15мин. в военной части чтоб он пришел на почту забрал бандероль и пришел обратно. Он забрал бандероль и когда пришел в военную часть открыв бандероль там были носки и шоколадки. А самого телефона не было. Скажите пожалуйста, что в этом случае можно сделать?

Ответы

Ничего, увы.

Buh