Мне уже 18 я не... - вопрос №826784

Мне уже 18 я не разу не целовалась и не встречалась с парнем, хотя возможности были, боюсь что со мной что-то не так, ведь в представлениях я хочу отношений, а как доходит до настоящих сразу появляется отвращение, я знаю, что это не только страх.Уже много чего себе навыдумывала. Я понимаю, что ещё молода и всё успею, но на меня давит, то чтовсе мои подруги встречаются или встречались с молодыми людьми уже с класса 8.  Подскажите что со мной и как мне быть.

Ответы

Дарья, с Вами все в порядке! Ждите своего человека, и занимайтесь своими делами. Все хорошо у Вас будет!