Проблема в отношениях - вопрос №826898

Здравствуйте. Живу с девушкой уже 3 года, планирую на ней жениться, но есть одна проблема, она все время говорит что я черствый, бесчувственный, циничный. Для меня поцеловаться на людях — целая проблема. Все время обещаю исправиться, но не выходит.Когда мы с ней знакомились, я не был другим, только раньше ее это устраивало. Я не хочу чтоб она обижалась, но икак себя изменить, не представляю. Может быть такое, что я не способен на романтику и т.д.?

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, девушке не хватает проявлений ваших чувств. Попробуйте поговорить с ней — по каким бы признакам она поняла, что вы чувствительный, роматичный? Может быть для нее проявлением чувств будут просто комплименты, может быть подарки, может быть тактильный контакт. Это можно узнать только в разговоре с ней.