Сроки... - вопрос №827015

Здравствуйте! Состою на учёте (алкоголь) почти 2 года. Лечение проходит успешно. Могу ли я сдавать на права?

Ответы

Здравствуйте, Павел! Этот вопрос Вы должны задать непосредственно лечащему врачу, что бы избежать глупых ошибок и недоразумений. Или Вы можете прислать нам копию своей амбулаторной карты, все выписки, результаты анализов, обследований??? Общие правила от учреждения к учреждению могут меняться. В отдельных республиках или областях России есть свои требования в приказах, которые мне не доступны.

Удачи!